На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юлия Коваль опровергла обвинения в романе с мужем Ивлеевой Элджеем

Блогер и телеведущая Юлия Коваль ответила на обвинения в тайной любовной связи с рэпером Элджеем — мужем ее подруги Анастасии Ивлеевой.

Коваль, знакомая с Ивлеевой по шоу "Орел и решка" и помогавшая звезде в работе над ее YouTube-проектом Agent Show, высказалась о распространяемых в Сети слухах. Пользователи Сети решили, что девушка стала любовницей Элджея, что, в свою очередь, привело к разладу в знаменитой семье.

Блогер разместила в своем Instagram-аккаунте скрин новости о разводе предпринимателя Билла Гейтса с женой Мелиндой. Публикацию звезда сопроводила ироничной подписью.

"Я тут ни при чем, если что..." — лаконично написала она.

По всей видимости, так Коваль решила опровергнуть слухи вокруг своей персоны. Она добавила, что за появлением настолько гадких сплетен могут стоять лишь люди, у которых имеются явные проблемы с головой.

Слухи, что брак Ивлеевой и Элджея "трещит по швам", начали проявляться в Сети на фоне участившихся визитов телеведущей в Санкт-Петербург. Фолловеры звезды обратили внимание на ее якобы меланхоличное настроение, после чего начали интересоваться, все ли хорошо в ее отношениях с мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх