На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Батрутдинову удалось впечатлить Паршуту на шоу "Маска"

Певица Юлия Паршута рассказала, кто восхитил ее во втором сезоне "Маски". В финале шоу артистка, выступавшая в образе Змеи, заняла третье место.

Знаменитость призналась, что больше всего ей понравились Неваляшка, Заяц, Солнце и Белый Орел. По словам исполнительницы, она считает позором тот факт, что не сумела распознать Марка Тишмана, который скрывался в "пернатом" костюме.

"Сколько эфиров я просто ни сном, ни духом! Это мой друг, мы вместе 14 лет знакомы, дружим, огромные гастроли какие-то бесконечные, два дуэта, куча съемок, бесконечные приколы. Ну как? Как можно было не узнать?!" — уточнила Паршута в ходе прямого эфира в Instagram.

Она отметила, что Заяц стал для нее настоящим открытием. Знаменитость со временем начала распознавать в его выступлениях нотки голоса комика Тимура Батрутдинова. Юмористу удалось впечатлить звезду своими вокальными данными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх