На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи осудили Тимати после "Монолога" его бывшей

Фолловеры рэпера Тимати завалили негативными комментариями его рекламный пост о проекте "Холостяк" из-за фильма его бывшей возлюбленной, в котором она рассказала о нем всю правду.

Бывшая возлюбленная рэпера выпустила короткометражный фильм "Мой монолог", в котором впервые ответила на все вопросы о себе. Решетова заявила, что "бежала от Тимура, как когда-то от отца", намекнув, что музыкант держал ее в ежовых рукавицах. Отношения с известным артистом она описала как нездоровые. Решетова также упомянула проект "Холостяк", куда Тимати отправился практически сразу после их расставания.

Шоу еще не закончилось и рэпер активно пиарит его в социальных сетях. В Instagram он опубликовал пост, в котором призвал фанатов смотреть "Холостяка" на телеканале ТНТ. Неожиданно фолловеры закидали его негативными комментариями, написав, что после "Монолога" бывшей его образ испорчен.

"После монолога Насти жалко нормальных девчонок, особенно Катю, надеюсь ее пронесет и он останется с Алисой, как раз два сказочных идиота";

"Эх, такую высокую планку задавал, после "Монолог" разбил все в пух и прах!";

"Тимати может строить только бизнес, но не семью";

"Кобелина", — написали пользователи.

Тимати никак не отреагировал на негативные комментарии. "Монолог" своей бывшей рэпер тоже никак не отметил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх