На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Перенесшие COVID-19 люди могут иметь хронические проблемы с кожей

Врачи фиксируют у некоторых переболевших COVID-19 серьезные кожные заболевания, которые часто проходят в тяжелой форме, заявила врач Ольга Олисова.

По словам специалиста, часть из перенесших заболевание будет вынуждена на протяжении всей жизни проходить лечение и получать терапию из-за заболеваний кожи. Также Олисова пояснила, что в большинстве случаев у пациентов наблюдается неспецифическая сыпь, передает портал "Москва".

Однако завкафедрой Сеченовского университета добавила, что людей с подобными побочными эффектами от COVID-19 немного, поскольку большинство из перенесших заболевание не сталкивается с заболеваниями кожи. Несмотря на это, Олисова посоветовала всем пройти вакцинацию во избежание проявления кожных проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх