На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Злоумышленники угнали велосипед у курьера в Петербурге

Злоумышленники угнали велосипед у доставщика еды в Московском районе Петербурга на Купчинской улице. Лицо вора попало на видео.

Момент кражи засняла камера наружного видеонаблюдения, видеозапись опубликовали очевидцы. На кадрах видно, что курьер приехал по адресу и на несколько минут оставил свое транспортное средство у подъезда, как молниеносно подъехала машина. Из нее вышел мужчина и забрал велосипед.

При этом во многих случаях полиция не всегда может вовремя добраться до места происшествия по занесенным снегом и льдом улицам. То же самое касается МЧС, пожарных служб и медиков, которые то и дело сталкиваются с необходимостью искать окружной путь. Несмотря на все эти тревожные новости, губернатор Александр Беглов недавно заявил, что Северная столица — один из самых безопасных городов России, а коммунальщики достойно справляются со своими обязанностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх