На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Британский принц Эндрю даст показания по делу об изнасиловании несовершеннолетней

Сын королевы Великобритании Елизаветы II герцог Йоркский Эндрю 10 марта даст в Лондоне показания по делу об изнасиловании, в котором его обвиняет американка Вирджиния Джуфре.

По словам потерпевшей, принц изнасиловал ее, когда ей было 17 лет. Елизавета II приняла решение снять все воинские звания и королевские патронажи с герцога Йоркского, а сам обвиняемый будет защищаться в этом деле как частное лицо.

Принц Эндрю отрицает все обвинения. Однако юристы считают, что убедить в своей невиновности судью не сможет. Поскольку это гражданский иск, сына королевы вряд ли посадят в тюрьму, но не исключено, что ему придется выплатить многомиллионную компенсацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх