На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Синоптик Волосюк предупредила россиян о снежной зиме

Зима в России может оказаться не такой холодной, как прогнозировалось, но при этом снежной. Об этом рассказала ведущий специалист центра «Фобос» Елена Волосюк.

По словам синоптика, последние расчеты указывают на то, что зима может быть не такой холодной, как ожидалось ранее. Однако возможно выпадение большого количества осадков.

«Зима вполне может идти по более мягкому сценарию, но при этом с достаточно большим количеством осадков, с большим количеством снега», — заявила Волосюк в интервью ТАСС.

Ранее в октябре научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил о частых оттепелях и сильных похолоданиях, которые прогнозируются грядущей зимой. По его словам, температурный фон зимой на большей территории европейской части страны будет находиться в пределах нормы или чуть выше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх