На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Компания «Газпром» подала в суд для пересмотра стоимости по контракту с польской PGNiG

Российская компания «Газпром» решила через суд потребовать увеличить стоимость газа для Варшавы. Соответствующей информацией поделился польский газовый монополист PGNiG.

Польская компания 14 января текущего года получила от представителя ПАО «Газпром» и ООО «Газпром экспорт» иск в Арбитражный суд Стокгольма, который касается требований изменения ценовых условий на голубое топливо, поставляемое по Ямальскому соглашению. Об этом сказано в сообщении.

Российская компания ждет, что контрактную стоимость увеличат в рамках заявок «Газпрома» на пересмотр от 8 декабря 2017 года и 9 ноября 2020 года, подчеркнул польский газовый монополист. Председатель PGNiG Павел Маевский сообщил, что требования увеличения цены являются необоснованными. По его словам, компания также готова доказать это в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх