На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Манчестер Сити" по сумме двух матчей обыграл ПСЖ и вышел в финал ЛЧ

Английский "Манчестер Сити" в ответной встрече обыграл ПСЖ со счетом 2:0 и впервые в истории вышел в финал главного футбольного турнира Старого света.

Команда Пепа Гвардиолы вышла на ответную встречу с комфортным преимуществом, выиграв первый матч во Франции со счетом 2:1. Главная звезда ПСЖ нападающий Киллиан Мбаппе, в связи с полученной травмой неделю назад, начал эту встречу на скамейке запасных.

Гостям необходимо было забить быстрый гол, но таким планом воспользовались "горожане". Рияд Марез на 11 минуте вывел "Сити" вперед — 1:0, но в глобальном плане для ПСЖ задача не поменялась. Французскому клубу все еще нужно было забить два мяча.

Первый тайм так и закончился со счетом 1:0. Последняя надежда на положительный результат у фанатов ПСЖ угасла на 63 минуте, когда Марез записал на свой счет дубль. Замены наставника ПСЖ Маурисио Поччетино не дали никакого результата и "Манчестер Сити" впервые в истории вышел в финал Лиги Чемпионов, обыграв своего соперника по сумме двух матчей — 4:1.

Соперника по финалу "горожане" узнают 5 мая по итогам ответной встречи "Челси" и мадридского "Реала". Там счет после первого матча 1:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх