На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Россиянам предложили обратиться в СК для активизации борьбы с боевиками ВСУ

Россия должна начать активно расследовать преступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) против мирного населения Донбасса. Такого мнения придерживается главный редактор PolitRussia Руслан Осташко.

Для реализации этой цели, он направил письмо в Следственный комитет (СК) с соответствующей просьбой, а также обратился к неравнодушным гражданам РФ с призывом последовать его примеру.

Осташко считает, что это поможет призвать к ответу офицеров-преступников, которые отдавали приказы стрелять по мирному населению, передает Федеральное агентство новостей.

"Считаю, что украинские военнослужащие и их руководство действуют умышленно и последовательно, ставя перед собой одну цель: убийство гражданского населения, проживающего на юго-востоке Украины", — подчеркнул редактор.

Осташко также добавил, что Россия вправе преследовать преступников, убивающих мирных жителей, при этом не важно, являются ли они гражданами РФ или нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх