Запад уже проиграл «первый раунд» противостояния с Союзным государством, а теперь готовится начать следующий, заявил глава Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с президентом России Владимиром Путиным.
«Ничего у них не получится, удушить нас они никак не смогут. Они первый раунд очень сильно проиграли, сегодня я смотрю — выходят на второй раунд.
Пугают весь мир, что мы нападем на Украину, окружим ее — хотя у нас нет таких планов. Учить людей воевать мы будем, никуда от этого не денешься», — сказал Лукашенко.
Также белорусский лидер предупредил, что Москва и Минск столкнутся с новым витком экономического давления. По его словам, Белоруссия уже испытывает весь спектр сложностей, сопряженных с санкциями, поэтому намерен поделиться накопленным опытом.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен
Свежие комментарии