На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россиян может ожидать введение прогрессивной шкалы тарифов на электроэнергию

Союз потребителей России направил письмо премьер-министру РФ Михаилу Мишустину, в котором предложил ввести прогрессивную шкалу тарифов на электричество.

Такое новшество будет предусматривать установление более высокой цены на единицу энергии за использование больше максимальной нормы электроэнергии. Такой шаг даст возможность сэкономить количество ресурса. Такие сокращения также смогут решить проблему компенсации заниженных тарифов для населения завышенными расценками для бизнеса. Об этом передает издание "Известия".

Каждый из регионов России сможет самостоятельно устанавливать нормативы. В этом случае будет зависеть месторасположение населенного пункта. Об этом сообщил председатель союза Петр Шелищ. По его мнению такие расценки за потребление электричества выше нормы не должно сильно отличаться от экономически обоснованных тарифов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх