На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Доктор Мясников назвал кошек «лекарством» от стресса

Кошки оказались настоящим «лекарством» от стресса для человека, сообщил российский врач и телеведущий Александр Мясников.

Пушистые питомцы оказывают благоприятное воздействие на здоровье. Они снимают стресс, успокаивают, смягчают суставные, головные и мышечные боли, снижают давление и риск аллергии.

Мясников в своем Telegram-канале пообещал в скором времени выпустить посвященную котам программу.

«Не являются лекарственным средством, отпускаются без рецепта в любом дворе», — указано в шутливой приписке в конце поста.

Если человека сталкивается с проблемами, кошки начинают проводить с ним много времени. Таким образом они избавляют хозяина от отрицательной энергетики, передает телеканал «360». Однако людям с аллергией на шерсть не следует заводить кошек. Из-за реакции организма у человека могут наблюдаться зуд в носу, чихание, кашель и ощущение отечности в носоглотке, сообщает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник
наверх