На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Песков: в графике Путина на 20 февраля присутствует телефонный разговор с Макроном

Телефонные переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина и лидера Франции Эммануэля Макрона запланированы на 20 февраля, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Соответствующим заявлением представитель Кремля поделился, отвечая на вопрос журналистов о наличии такого разговора в графике президента.

«Да. Запланирован», — подчеркнул Песков.

Ранее глава Российской Федерации провел переговоры с лидером Белоруссии Александром Лукашенко. Встреча сторон проходила в Москве и длилась 2,5 часа. По словам Путина, минувший разговор с белорусским коллегой прошел в конструктивной и дружеской атмосфере, сообщал RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх