На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

19FortyFive: секреты новейшего бомбардировщика ВВС США В-21 могут достаться России

Россия может заполучить секретную информацию о новейшем бомбардировщике Военно-воздушных сил США B-21 Raider. Об этом заявил американский аналитик Брент Иствуд.

Обозреватель 19FortyFive в своем материале пишет, что первый полет B-21 Raider может состояться в середине нынешнего года. Как передает «ПолитРоссия», его принятие на вооружение станет большим прорывом для ВВС США, парк бомбардировщиков которых не обновлялся более 30 лет.

«Этот бомбардировщик станет важной частью американской ядерной триады. Возможно, он будет использовать и гиперзвуковые ракеты», — отметил Иствуд.

Также эксперт заявил, что В-21 может быть выполнен как в пилотируемой, так и в беспилотной версии. По его словам, именно эта технология держится в строжайшем секрете. Пентагон хочет скрыть отдельные сведения о воздушной машине, поскольку опасается, что они могут достаться России.

«ВВС США помалкивают об этом, поскольку не хотят, чтобы русские, китайцы, северокорейцы или иранцы получали ценную информацию о новом бомбардировщике и его возможностях, связанных с дистанционным управлением», — добавил аналитик.

Иствуд выразил мнение, что В-21 идеально впишется в стратегию американских военно-воздушных сил. Он может быть отправлен в Россию или Китай в случае войны для уничтожения центров управления и систем противовоздушной обороны неприятеля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх