На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Ливан остался без света из-за протестов на фоне перебоев с электричеством

Компания «Электричество Ливана» отключила свет на всей территории страны 8 января. Информацию об этом передает местный телеканал al-Jadeed.

Причиной отключения электричества стал конфликт в деревне Арамун, расположенной недалеко от Бейрута. Местные жители устроили протест из-за регулярных перебоев со светом и попытались ворваться на станцию.

В итоге это привело к отключению электричества на всей территории Ливана.

«Компания "Электричество Ливана" отключила подачу электроэнергии на всей территории Ливана», — говорится в сообщении телеканала.

Без света остались не только простые жители, но и крупные предприятия. Так, по словам очевидцев, электричество временно отключили в международном аэропорту Бейрута.

 

Ссылка на первоисточник
наверх