На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Переехавшая в Германию россиянка рассказала о плюсах и минусах жизни в стране

Россиянка Ольга Мамонтова переехала в Германию и активно освещает процесс эмиграции. Тревел-блогер рассказала о плюсах и минусах жизни в стране после переезда.

По ее словам, главным достоинством оказался вид на жительство, который позволяет путешествовать по всей Европе без визы. Среди основных недостатков Мамонтова выделила жилищные условия: в Германии очень мало предложений об аренде жилья в современном доме, и в некоторых случаях необходимо обязательно выкупать мебель у предыдущих арендаторов.

Легче всего устроиться на работу в этой стране людям с высокой квалификацией, например, в сфере IT. При этом заинтересованные в соискателе работодатели обычно помогают со всеми формальностями, в том числе с документами и легализацией. Иногда даже возмещают средства, затраченные на переезд, передает "Слово и Дело".

Туристам Мамонтова рекомендует посетить землю Северный Рейн — Вестфалия, поскольку здесь много интересных красивых городов. Так, в Бонне в апреле расцветают целые коридоры цветущей сакуры, а в Дюссельдорфе можно увидеть самую длинную барную стойку в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх