На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Слепаков рассказал, как "весело хулиганит" после употребления алкоголя

Бывший квнщик, шоумен Семен Слепаков не скрывает, что иногда расслабляется с помощью алкоголя в компании друзей.

При этом Слепаков никогда не пьет, если у него плохое настроение. Это правило помогает ему получать удовольствие от отдыха и не создавать проблем окружающим. Юморист признался, что в принципе даже может отказаться от спиртного, потому что у него нет зависимости.

"Нельзя пить от плохого настроения или если на следующий день какие-то дела", — пояснил шоумен в эфире Youtube-шоу "ЖЗЛ" Дмитрия Быкова.

Бывший участник команды КВН "Сборная Пятигорска" добавил, что из него после спиртного "не лезет ничего плохого". Наоборот, в легком опьянении он веселый, трогательный, только немного "хулиганит и безобразничает". Слепаков — душа компании, он подшучивает над друзьями и создает всем отличное настроение.

Шоумен уверен, что такое поведение связано с главной чертой его характера — добротой. Поэтому Слепаков никогда не тянет на "подвиги", он не ввязывается в драку. Юморист добавил, что, будучи "подшофе", никогда не скандалит и не выясняет отношения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх