На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МИД по поручению Путина готовит инициативы о гарантиях безопасности РФ на западных рубежах

Министерство иностранных дел России готовит инициативы о гарантиях безопасности страны на ее западных рубежах. Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Совете Федерации.

Министр отметил, что во время заседания 18 ноября коллегии дипломатического ведомства президент России Владимир Путин дал принципиальные оценки работе дипломатов на ключевых направлениях. Также глава государства поставил для министерства ряд масштабных задач на будущее.

«В соответствии с поручением президента будем добиваться долгосрочных надежных гарантий безопасности России на западных рубежах. Готовим соответствующие инициативы», — констатировал Лавров.

По словам главы МИД РФ, общая ситуация в мировых делах все еще остается непростой, а в некоторых направлениях ухудшается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх