На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Меладзе похвастался обновками для новорожденной дочери

Певец Валерий Меладзе показал поклонникам фотографии с шопинга, который устроил для своей новорожденной дочери от певицы Альбины Джанабаевой.

В апреле в семье Валерия Меладзе и бывшей солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой произошло пополнение. Артистка, которая почти до последнего скрывала беременность, родила девочку.

Ставший в очередной раз отцом Валерий Меладзе показал серию фотографий на своей странице в Instagram и похвастался обновками для новорожденной дочери. На одном из фото он позирует в детском магазине. Певец рассматривает белое боди и синий комбинезон, которые выбирает для младшего ребенка.

"Теперь это мой любимый магазин", — сообщил он поклонникам.

Подписчиков Валерия Меладзе умилили фотографии артиста с детской одеждой. Многие заметили, что новоиспеченный отец выглядит на снимках очень счастливым.

Новорожденная девочка стала третьей в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Знаменитые супруги воспитывают двух сыновей — Константина и Луку. Также у певца есть дочери Инга, Арина и Софья от первого брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх