На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Воздух в Москве прогреется до 31 градуса во вторник

Переменная облачность и юго-восточный ветер придут в Москву 18 мая. Температура воздуха в столице поднимется до 31 градуса выше нуля.

Днем в Москве ожидается потепление до плюс 29–31 градуса. В ночь на среду столбик термометра опустится до 16 градусов выше нуля, говорится в прогнозе на сайте Гидрометцентра России.

Ветер будет дуть юго-восточного направления со скоростью шесть–11 метров в секунду, местами порывы могут достигать 15 метров в секунду. Атмосферное давление будет в пределах нормы — 744 миллиметров ртутного столба. В связи с жарой в Москве объявлен оранжевый уровень погодной опасности.

В Московской области температура воздуха во вторник составит от 28 до 33 градусов тепла. Ночью ожидается похолодание до 13 градусов выше нуля.

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что температура воздуха 18 мая в Москве может побить "жаркий" рекорд за последние 140 лет, пишет URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх