На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Организаторы концерта Artik & Asti в Петербурге нарушили санитарные требования по COVID-19

Нарушения требований по соблюдению социальной дистанции и ношению средств защиты выявили на концерте популярной российской группы Artik & Asti в Санкт-Петербурге.

Организаторы концерта не соблюдали требования Роспотребнадзора по коронавирусным ограничениям. Фанаты нарушали социальную дистанцию и, к тому же, многие были без медицинских масок. Пресс-служба комитета по культуре в Санкт-Петербурге выявила нарушения и сообщила о принятых мерах.

"Комитетом по культуре организована работа по принятию мер реагирования в отношении организатора концертных программ и площадки проведения, предусмотренных действующим законодательством", — сказали в Смольном.

Поп-группа выступала в спорткомплексе "Юбилейный" 14 и 15 мая. Артисты поблагодарили петербуржцев за "бешеную энергию" и отправились дальше на гастроли, а организаторы их концерта теперь будут привлечены к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх