На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Врач Малинкин заявил о наличии общего симптома COVID-19 среди привитых пациентов

Пациенты, прошедшие вакцинацию от COVID-19, в некоторых случаях могут заразиться коронавирусной инфекцией. По словам главного врача больницы №24 в Екатеринбурге Александра Малинкина, таких пациентов объединяет один симптом.

Как утверждает медицинский специалист, вакцинированные пациенты с COVID-19 начинают часто чихать.

При этом данный симптом до заражения не проявляется. Врач рекомендует таким пациентам оставаться дома и сдать тест на наличие коронавирусной инфекции для подтверждения диагноза.

Вакцинация является одним из наиболее эффективных способов формирования иммунитета к коронавирусу. Прохождение данной процедуры способствует снижению риска заболевания COVID-19 в тяжелой форме. Вакцинация в России проводится бесплатно с использованием препаратов, подтвердивших свою безопасность. К ним относятся «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт». Как сообщалось ранее, именно у привившихся граждан формируются самые активные вируснейтрализующие антитела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх