На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог заявил об угасающем интересе сторонников к личности Навального

МВД сообщило о 20 тысячах участников несанкционированных митингов по всей России в поддержку блогера Алексея Навального, что говорит о закате его карьеры.

Вопреки тому, что правоохранители в число митингующих записали прохожих и зевак, акции и так получились немногочисленными. Завышенные ведомством цифры участников акции больше похожи на презрение к их организаторам. О провальных митингах Навального рассказал ФАН политолог Сергей Простаков.

"20 тысяч человек — это для огромной страны мизерная цифра. Свою малочисленность вышедшим на улицы и площади не удалось скомпенсировать громкими событиями или хотя бы яркой картинкой для медиа", — сказал политолог.

В среду, 21 апреля подтвердился тот факт, что к фигуре Навального сильно упал интерес. По словам Простакова, россиян больше волнует их жизнь, которой президент РФ Владимир Путин посвятил послание Федеральному собранию. Повестка вокруг блогера явно перестала интересовать жителей России.

Напомним, что 21 апреля в городах России прошли несанкционированные митинги в поддержку блогера Алексея Навального. Несмотря на заранее объявленные сроки, они собрали катастрофически мало людей. Такого провала не было даже на январских протестах и акциях фонариков 14 февраля.

Ранее ГУ МВД по Москве предостерегло от участия в незаконной акции протеста в столице. Ведомство обещало пресекать любое проявление агрессии и провокации, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх