На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Омский губернатор пообещал отправить подчиненных "заготавливать лес" после пожаров

Губернатор Омской области Александр Бурков раскритиковал местных чиновников после крупного пожара в деревне Каракуль. Он пригрозил подчиненным отправить их "заготавливать лес".

Накануне в деревне Каракуль сгорели 25 строений. Из них 14 домов оказались жилыми. Бурков отправился на вертолете осматривать последствия возгорания, после чего отчитал коллег за некачественную работу.

"На совете глав, когда заслушивали руководителей районов, все бойко отчитывались, что противопожарная ситуация под контролем, а все мероприятия, которые я утвердил еще 2 февраля, исполняются. Но сегодня облетели север области и увидели, что этим отчетам грош цена", — сказал губернатор.

Во время облета он также заметил пожары в северных районах региона. Бурков предупредил о наказании ряда должностных лиц и указал на необходимость выработки правил тушения подобных точек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх