На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Владельцев Tesla и Rolls-Royce наказали за неправильную парковку в Москве

Около тысячи люксовых автомобилей оказались на штрафных стоянках из-за неправильной парковки с начала марта в Москве. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта.

Чаще всего эвакуировали машины марки Mercedes, 193 таких автомобиля отправили на спецстоянку чуть больше, чем за два месяца. Второе место в антирейтинге заняли транспортные средства Porsche, с ними связаны 170 случаев эвакуации. Lexus, BMW и Land Rover с отрывом замыкают пятерку марок элитных автомобилей, которые чаще всего увозят на штрафную стоянку, передает "Царьград".

"С начала весны на них оказались около тысячи люксовых любителей парковаться в неположенных местах", — сообщили в департаменте.

Dodge, Rolls-Royce и Tesla тоже оказались эвакуированы с московских улиц, но такие случаи стали единичными. С марта на спецстоянки доставили всего три электрокара компании Илона Маска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх