На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Наследник Джигарханяна возмутился словами Цымбалюк-Романовской о своем отце

Известный советский и российский актер Армен Джигарханян ушел из жизни почти месяц назад, однако скандалы вокруг его смерти продолжаются. Недавно в перепалку вступили наследник артиста Степан Джигарханян и бывшая супруга звезды, Виталина Цымбалюк-Романовская.

Подробно тему ухода из жизни популярного актера решили разобрать в эфире передачи «Пусть говорят».

Комментарий для телешоу дала и бывшая супруга Джигарханяна, Виталина Цымбалюк Романовская, с которой артист расстался после очень громкого скандала.

В эфире Цымбалюк-Романовская решила рассказать о том, что в момент смерти актер испытывал страшные муки. Якобы скончавшийся в последние дни жизни не имел надлежащего ухода, на его теле образовались пролежни.

Но если бы Джигарханян остался с ней, то он бы не столкнулся с такими страданиями, считает пианистка. Якобы она следила за актером и помогала ему поддерживать хорошую форму на протяжении десяти лет. Затем же произошел развод, и ее перестали подпускать к бывшему мужу.

Музыкантка также заявила, что родственники артиста запретили ему поддерживать контакты и с другими людьми из окружения. Однако приемный сын артиста, Степан Джигарханян, был возмущен подобными заявлениями бывшей возлюбленной артиста.

По словам наследника, на самом деле все обстоит совершенно иначе. Для звезды были созданы все необходимые условия, а в общении с экс-супругой артист не испытывал острой необходимости. После развода Джигарханян только один раз вспомнил о своей бывшей возлюбленной.

Это произошло по время просмотра передачи о жителях морских глубин. Тогда наследник знаменитости удивился тому, что природа создает подобных паразитов, а Джигарханян заметил, что они хотя-бы не обманывают и не предают.

Стоит сказать, что версию об адских муках артиста поддержал и комик Евгений Петросян. Но, как сообщалось ранее, Друг Джигарханяна назвал слова юмориста о смерти актера враньем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх