На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Генерал полиции Камбоджи потерял работу из-за вечеринки во время карантина

Генерал-майор национальной полиции Камбоджи Онг Чантхуок закатил вечеринку с танцами и коктейлями во время карантина и лишился должности, пишет Khmer Times.

Заместитель начальника штаба генеральной комиссии национальной полиции и двое других организаторов незаконного мероприятия были задержаны 16 апреля. За нарушение ковидных ограничений, действующих в стране, Онг Чантхуок был уволен. Дело генерала передали на рассмотрение в муниципальный суд Пномпеня.

С 1 апреля в Камбодже были введены жесткие ограничительные меры из-за увеличения числа заразившихся COVID-19. Несмотря на это, инфекция продолжала распространяться. Тогда власти ввели в столице полный локдаун с 15 по 28 апреля. Горожанам можно выходить из домов только для получения медицинской помощи.

Жители европейских стран устали от карантина, который продолжается уже второй год. Недавно в Европе были введены очередные ограничения, которые вызвали массовые протесты, сообщало РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх