«Вашингтон» вспомнил про 700-й гол Овечкина

Twitter «Вашингтона» выложил видео с голом капитана команды Александра Овечкина в ворота «Нью-Джерси» (2:3). Ровно год назад эта шайба стала 700-й в карьере россиянина. #OTD one year ago, @ovi8 became the eighth player in NHL history to score 7??0??0?? goals.#ALLCAPS | #700vi

Топовые вратари, классные вингеры, нехватка центров: какой могла бы предстать хоккейная сборная России на ЧМ-2020

#ProstoProSport предлагает представить состав «Красной машины» на майском чемпионате мира, который не состоится. Увы, ЧМ-2020 по хоккею был официально отменен. Как и еще множество крупных спортивных турниров. В условиях прогрессирующей семимильными шагами пандемии коронавируса в приоритете

«Уже вписал своё имя в историю»: как хоккейный мир поздравлял Овечкина с 700-й шайбой в НХЛ

Капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину под силу побить рекорд нападающего Уэйна Гретцки. Об этом заявил его одноклубник Евгений Кузнецов после того, как хоккеист забросил свою 700-ю шайбу в НХЛ. Сам легендарный канадец признался, что не будет против, если россиянин возглавит список

«Двигаемся дальше»: Овечкин восьмым в истории забросил 700 шайб в НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче с «Нью-Джерси Дэвилз» забросил 700-ю шайбу в НХЛ и стал восьмым хоккеистом в истории лиги, которому покорилось это достижение. Чтобы добиться такого результата, россиянину понадобилось 1144 встречи. После игры, которая всё же завершилась не

Алекснадр Овечкин забил юбилейную 700-ю шайбу в НХЛ

Хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» довел количество заброшенных шайб в регулярных чемпионатах до 700 в матче против «Нью-Джерси Девилз». Ответственный удар состоялся на 45-й минуте игры. Овечкин сравнял счет до 2:2. Однако на 59-ой минуте соперники вновь опередили «Вашингтон», забив шайбу в их ворота.