«Спартак» проиграл дерби, «Зенит» вернулся на первое место. Итоги 7-го тура РПЛ

Коронавирус вернулся в чемпионат России. А еще наконец-то дебютировал Кокорин, но «красно-белым» это не помогло. Результаты «Ростов» – «Локомотив», 0:0 «Зенит» – «Арсенал», 3:1 «Ахмат» – «Сочи», 0:1 ЦСКА – «Спартак», 3:1 «Урал» – «Химки», 3:1 «Ротор» – «Краснодар», матч отменен, «Ротору»

«Зенит» – лидер РПЛ, Гурьянов вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли, Месси – топ-1 в рейтинге Forbes, победа «Челси», Неймара могут отстранить на 4-7 матчей и другие новости утра

1. «Зенит» благодаря уверенной победе над «Арсеналом» (3:1) вышел на 1-е место в РПЛ, «Сочи» отстает на балл, «Спартак» – 3-й в 2 очках. «Ростов» и «Локомотив» закрыли тур унылыми 0:0, причем «Локо» за весь матч нанес один удар в створ – в первом тайме. Команда Марко Николича не побеждает в 5-й

Мостовой признан лучшим игроком матча «Зенит» — «Арсенал»

Лучшим футболистом матча седьмого тура Тинькофф чемпионата России «Зенит» — «Арсенал» (3:1) признан полузащитник хозяев Андрей Мостовой. Такое решение приняли эксперты канала «Матч премьер». ? Андрей Мостовой — лучший игрок матча #ЗенитАрсенал по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР#ТинькоффРПЛ #Зенит

«Зенит» — «Арсенал»: Ерохин забил третий мяч петербуржцев

«Зенит» увеличил преимущество в матче 7-го тура Тинькофф-РПЛ против «Арсенала». На 88-й минуте отличился Александр Ерохин с передачи Юрия Жиркова. Александр Ерохин вышел на замену и поставил точку в матче #ЗенитАрсенал #МАТЧПРЕМЬЕРhttps://t.co/GaCy13dian — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September

"Арсенал" отыграл один гол в матче с "Зенитом" в мате 7 тура РПЛ. ВИДЕО

Sport.ru/Футбол. Тульский "Арсенал" во втором тайме матча 7 тура РПЛ против "Зенита" сумел отыграть один гол. На данный момент "Зенит" ведёт 2:1. После передачи Сокола Никитин с левого края штрафной закрутил мяч в дальний угол. Изящный гол Дзюбы в матче "Зенит" - "Арсенал". ВИДЕО Гол