На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Казанские школьники вернутся на учебу 14 мая

Казанские школьники вернутся на учебу 14 мая, поскольку 13 мая будет в Татарстане выходным днем, так как на него приходится начало мусульманского праздника Ураза-байрам.  

Согласно указу президента республики об определении дней проведения Ураза-байрам и Курбан-байрам в 2021 году, 13 мая – Ураза-байрам — является нерабочим праздничным днем.

"В школах республики в четверг также выходной день, к учебному процессу они вернутся в пятницу", — сообщили РИА Новости в региональном министерстве образования и науки.

Во вторник в Казани произошла трагедия: 19-летний юноша устроил стрельбу в школе. В результате случившегося погибли семеро детей и двое взрослых. Возбуждено уголовное дело.

После трагедии в казанской школе власти республики отменили занятия в учебных заведениях Казани в среду. Глава региона потребовал организовать проверки во всех школах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх