На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ксения Бородина похвасталась закрытым купальником и нарвалась на критику

Известная российская телеведущая опубликовала в Сети новое пляжное фото в закрытом купальнике, но вместо комплиментов начала получать негативные сообщения.

Блогер, телеведущая Ксения Бородина показала фанатам фотографию с мужем Курбаном Омаровым и обрушила на себя волну критики. На снимке супруги стоят в обнимку, при этом экс-ведущая "Дома-2" позирует в слитном купальнике телесного цвета. В описании к кадру пользователи Сети пишут, что знаменитость неудачно выбрала купальный костюм. По мнению некоторых фолловеров, ее наряд больше подойдет бабушке.

"Купальник бабушкин";

"Вам купальник мал";

"Вы на этом фото на себя не похожи", — пишут подписчики Ксении Бородиной.

На днях теледива с супругом вернулись из отпуска. Новогодние каникулы, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, они проводили на Мальдивах. Вернувшись в Москву, Бородина призналась, что скучает по солнцу, которого ей так не хватает в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх