На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соловьев жестко осадил Назарова за критику парада Победы

Телеведущий Владимир Соловьев жестко прокомментировал высказывание артиста Дмитрия Назарова о параде Победы.

Накануне Назаров обнародовал видеозапись, в которой поделился личным видением парада Победы и подчеркнул, что во время торжественного шествия войск по Красной площади в его памяти всплывают не героические моменты истории ВОВ, а «расстрелянные пособия и убитый пенсионный фонд».

В ответ на подобные заявления Назарова, Владимир Соловьев посоветовал артисту «отказаться от званий и оклада и уйти на военные хлеба», а также призвал его проявить больше принципиальности в оппозиции к государству.

«Вырваться из «лап государства» и коллег, «созвучно мыслящих» с собой прихватить. Создать «союз вольных театральных деятелей» и существовать на доход от своей творческой деятельности» — высказался телеведущий в своем Telegram-канале.

В заключении Соловьев добавил, что если Назаров будет следовать данному совету, то в ближайшее время увидит и прочувствует на собственных доходах уровень народной любви к нему и его единомышленникам.

Напомним, что недавно проведенные опросы среди населения РФ свидетельствуют о том, что День Победы является для россиян одним из самых важных праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх