На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пансион воспитанниц Минобороны строят в Петербурге на Бычьем острове

Здание пансионата для дочерей военнослужащих строят в Петербурге, на Бычьем острове. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". Объект, который уже можно разглядеть со стороны Крестовского острова и стадиона "Газпром Арена", будет представлять собой пятиэтажное здание, в котором расположатся учебные кабинеты и спортивные залы.

В настоящее время специалисты практически завершили отделочные работы в классах. К установке зеркал приступили в залах для занятий по фехтованию и бальными танцами.

Спальный корпус будет соединен с учебно-спортивным двумя застекленными отапливаемыми переходами. Площадь одной жилой комнаты составляет 40 метров. Она рассчитана на двух воспитанниц. Кроме ванны и туалета, в комнате будет гардеробная.

В общей сложности в пансионате будут обучаться 560 дочерей военнослужащих.

Будущий пансионат на Бычьем острове представляет собой продолжение традиций, которые были заложены при создании Смольного института благородных девиц в Петербурге. Инициатором создания этого учебного заведения выступил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх