На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Британский гинеколог снимал пациенток на камеру, которая была спрятана в его очках

Гинеколог из Великобритании, 49-летний Джомо Матури, был задержан после того, как одна из девушек пожаловалась на него, пишет Daily Mail.

Отмечается, что 19-летняя студентка пришла практиковаться в больницу, в которой работал Матури. На протяжении двух лет они состояли в интимной связи. В прошлом году практикантка заметила на его компьютере видео, на котором они занимаются любовью.

Матури стал угрожать ей убийством и распространением видео в случае ее обращения в полицию. Напуганная студентка продолжила с ним отношения. В январе 2019 года она не выдержала и рассказала о произошедшем своей знакомой.

В ходе обыска на компьютере гинеколога было найдено 15 фотографий и 96 видеозаписей интимного содержания. В общежитии студентки нашли несколько скрытых камер. Матури арестовали. Известно, что он снимал пациенток на установленную в очках скрытую камеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх