На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Утратившая способность говорить Алена Водонаева перенесла микроинсульт

Госпитализированную с признаками инсульта телеведущую Алену Водонаеву перевели из реанимации в обычную палату. Звезда вышла на связь с фанатами и рассказала им о своем состоянии.

Алену Водонаеву, прославившуюся благодаря участию в телепроекте "Дом-2", доставили в медицинское учреждение с подозрением на инсульт — звезда фактически утратила способность внятно разговаривать, сообщает портал "Актуальные новости". Как выяснилось, у Водонаевой произошел микроинсульт.

"Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно", — вспоминает теледива.

Свидетелями такого состояния звезды стали ее мать, супруга брата и подруга. Они и вызвали "скорую". Дальнейшее развитие событий Водонаева вспоминает с трудом — помнит лишь, как изо всех сил сжимала язык зубами, чтобы не проглотить его.

В настоящее время с Водонаевой, по ее словам, все хорошо. Звезду перевели в отделение неврологии, где будут проводиться дальнейшие обследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх