На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Министерство финансов США требует прекратить строительство "Северного потока – 2"

Министерство финансов США опубликовало разъяснение, в котором указано, что санкции против газопроводов "Северный поток — 2" и "Турецкий поток" начали действовать с момента подписания оборонного бюджета.

Пункт документа под номером 7503 гласит, что все компании, которые участвуют в прокладке труб на глубине 100 футов и ниже уровня моря должны сейчас же приостановить работы по реализации этого проекта. В то же время предполагается отсрочка на случай, если остановка потребует определенного времени для соблюдения техники безопасности.

Кроме того, под санкции попадают и корабли, которые каким-либо образом связаны с процессом строительства. А вместе с кораблями под ограничительные меры попадают и владельцы судов, которые сдали их в аренду для участия в проекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх