На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юрий Кот объяснил истинную цель претензий Украины на Кубань

Политолог Юрий Кот считает данные претензии частью политики стравливания украинцев с русскими братьями.

Претензии на территорию Кубани, которые предъявляет депутат Верховной рады Алексей Гончаренко — абсолютная чушь и профанация. Об этом заявил лидер движения русских украинцев "Парус" Юрий Кот в эфире радио Sputnik.

"Гончаренко никогда интеллектом не отличался, и когда он кричит про то, что Кубань — это Украина, то это выглядит в его стиле, в стиле невежды", — сказал Кот.

По мнению эксперта, Гончаренко "делает это, потому что на Украине растет число людей, которые не хотят жить под пятой той власти, которая пришла на сожжении одесситов 2 мая, на расстреле мариупольцев 9 мая 2014 года, на госперевороте".

Политолог утверждает, что украинцы хотят жить в мире с русскими. Но такие люди, как Гончаренко, только стравливают братские народы, не дают никакой возможности для сближения.

Ранее Юрий Кот в своей колонке объяснил, почему людям, прежде чем поехать на заработки в Европу, нужно вспомнить, что мы, русские, для них были и остаемся рабами. И не важно, чей паспорт у вас в кармане, Украины, Белоруссии, Казахстана или России — мы все для них русские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх