На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Карты Google будут показывать темные переулки

Код Google Maps в своей бета-версии содержит упоминание о функции, которая будет выделять в сервисе неосвещенные улицы. Также есть сведения, что в карты внедрят "градиент" серого. Благодаря цветовому выделению пользователям будет ясна степень освещенности выбранного ими участка дороги.

Точной информации, когда появятся обновления, нет. Google не делал никаких официальных заявлений. Но эксперты утверждают, что функционал обновится в ближайшее время и тестировать его будут на территории Индии – в этой стране отмечен самый высокий показатель нападений на людей.

Как сообщало издание RT, бизнес-модели компаний Google и Facebook "основаны на слежке" и угрожают правам человека. Такой вывод сделала организация Amnesty International. По мнению аналитиков, Google и Facebook все еще стараются поддерживать иллюзию сохранности личных данных, но делать это становится все сложнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх