На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Специальный агитационный поезд прибыл в Волгоград в рамках акции Минобороны РФ

Министерство обороны РФ продолжает проведение акции "Мы – армия страны! Мы – армия народа!", в рамках которой агитационный спецпоезд прибыл в Волгоград.

Как сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев, Волгоград является последним городом на территории ЮВО, в который прибыл эшелон, далее поезд проследует в Саратов.

На перроне поезд встречали начальник Волгоградского территориального гарнизона полковник Вадим Клименко, военнослужащие роты почетного караула, представители администрации города, юнармейцы и местные жители.

В составе эшелона имеется 17 тематических вагонов. В них можно увидеть выставки, посвященные истории ВС РФ и Великой Отечественной войны, узнать детали развития юнармейского движения и работы военных медиков в период пандемии. Также гости поезда имеют возможность рассмотреть образцы новейшей техники — бронеавтомобиль "Тайфун-К", танк Т-90М, САУ "Коалиция-СВ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх