На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Госдеп в ответ на контрсанкции пригрозил России новыми ограничениями

Государственный департамент Соединенных Штатов увидел эскалацию в ответных мерах Москвы на введенные Вашингтоном санкции.

Представитель Госдепа заявил, что подобные шаги "ведут к эскалации". В департаменте выразили сожаление касаемо анонсированных ограничений.

"Наши недавние действия были пропорциональными и подходящими. Мы не хотим попасть в цикл эскалации, но мы оставляем право ответить на любые ответные российские меры", — отметили в Госдепартаменте.

Вашингтон фактически угрожает Москве очередным пакетом санкций. Ранее в Правительстве РФ заявили о выдворении десяти американских дипломатов. Также будет прекращена практика бесконтрольных краткосрочных поездок сотрудников дипмиссии США в Россию.

Недавно вице-спикер СФ Косачев оценил эффективность российских санкций против США. Реакция Москвы, по его совам, была оперативной, конкретной и жесткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх