На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Bloomberg узнал о планах США расширить новые санкции против долговых бумаг РФ

Администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена изучает возможность ужесточения новых санкций против России, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Как говорится в материале агентства, ограничения могут затронуть вторичный рынок рублевых облигаций, выпущенных российскими госбанками. Предполагается, что эти санкции, если будут утверждены, станут дополнением к ранее введенным ограничениям Вашингтона в отношении Москвы.

Минфин США на этой неделе объявил о новых санкциях в отношении России. В частности, они касаются российского госдолга. Власти США запретят американским финансовым институтам участвовать в первичных размещениях госдолга РФ, номинированного в рублях.

Москва в ответ на американские санкции объявила о контрмерах, направленных на работу дипломатов США. МИД РФ объявил о высылке десяти представителей дипмиссии США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх