На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петр Чернышев оставит тяжелобольную Заворотнюк для поездки в Дубай

Супруг тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев уезжает в Дубай для участия в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств».

Афишу предстоящих выступлений опубликовала на своей странице в Instagram сама Татьяна Навка. 4 и 5 декабря команда вместе с Петром Чернышевым покажет яркое шоу на Аравийском полуострове. В рамках проекта Dubai Ice Show зрители также смогут увидеть матч КХЛ между «Ак Барсом» и «Авангардом».

«Такого еще не было за всю мировую историю! В ОАЭ никогда не видели такого уровня фигурного катания, тем более женского, и хоккея! Это уникальная история, как для них, так и для нас», — написала под постом Татьяна Навка.

Фигурист Петр Чернышев ради блистательного шоу на льду оставит тяжелобольную супругу Анастасию Заворотнюк, которая уже несколько лет борется с агрессивной формой рака головного мозга. Поклонники предполагают, что спортсмен отправляется на гастроли, чтобы заработать больше денег на дорогостоящее лечение.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна постоянно поддерживает связь с подписчиками, но подробно о состоянии матери не рассказывает. Недавно она ответила на вопрос поклонницы и призналась, что здоровье актрисы стабильно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх