На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов рассказал подписчикам об итогах работы за прошедшую неделю

Действующий градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов подвел итоги своей работы за прошедшую неделю, отметив, что недоволен темпами работы на некоторых городских объектах. Соответствующий пост врио губернатора Петербурга опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "ВКонтакте".

По словам Беглова, он проинспектировал ремонт городских дорог и поручил подрядчикам ускорить темпы работы, чтобы в сентябре открыть большую часть основных трасс.

Одним из важных итогов стало то, что в городе осенью планируется открытие первого центра реабилитации для детей с заболеваниями перинатального периода. Также действующий градоначальник посетил депо "Южное" и лично проконтролировал строительство метро.

Врио губернатора Петербурга отметил, что плановый срок открытия трех новых станций Фрунзенского радиуса по-прежнему остается 1 сентября, однако стоит обратить внимание на то, что три станции вводятся не к конкретной дате. Беглов подчеркнул, что качество работ и безопасность жителей стоят превыше всего, поэтому он принял решение проехать на первом поезде и на себе протестировать работу.

Действующий градоначальник не обошел внимание и запущенный после восстановления фонтан 30-летия Октября, реконструкция которого состоялась всего за два с половиной месяца.

В заключении поста Беглов пожелал своим подписчикам хорошего отдыха на выходных.

 

Ura.ru сообщал о том, что Беглов спас музей блокады и защитил набережную от застройки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх