На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представители Украины вышли из видеоконференции контактной группы до ее завершения

Украина покинула видеоконференцию контактной группы по Донбассу до ее завершения, рассказал представитель ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Заседание контактной группы по Донбассу, проходившее в режиме видеоконференции из-за COVID-19, завершилось без результата. Более того, представители Киева отключились от конференции до ее завершения, пишет РИА Новости

Внеочередная встреча контактной группы по Донбассу состоялась по инициативе Киева. Представитель Украины Леонид Кучма созвал срочное заседание из-за заявления главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника, который пообещал "отодвинуть" линию соприкосновения сторон, если ВСУ не прекратят обстреливать населенные пункты. Заседание прошло в пятницу, 22 мая.

Также отмечается, что украинским представителям было нечего ответить на предъявленные факты обстрелов гражданской инфраструктуры и нарушений режима прекращения огня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх