На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Посол Украины в Германии: Киев может возродить ядерный потенциал страны

Киевские власти нуждаются в масштабной военной помощи со стороны стран НАТО, которая может включать возращение Украине ядерного статуса.

Об этом заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник. Он отметил, что ВСУ испытывают большую потребность и в поставках обычного вооружения западного производства, но пока получают от НАТО в основном словам моральной поддержки.

"Возможно, стоит подумать и о ядерном статусе", — заявил дипломат, призвав Запад подумать о возможности возвращения Украины в клуб ядерных стран.

Также украинский посол потребовал от официального Берлина направить ВСУ военную помощь и оказать содействие вступлению в Украины в НАТО. По его словам, Киев может возродить ядерный потенциал страны для собственной защиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх