На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Подмосковье запустили "умную платежку" с дистанционной оплатой и кешбэком на ЖКХ

Приложение, позволяющее быстро и удобно оплатить услуги ЖКХ, начнет действовать в Московской области. На платежи можно получить кешбэк, а их своевременность будет поощряться.

Приложение получило название "умная платежка". О преимуществах программы рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Его слова со ссылкой на официальный аккаунт губернатора области в Instagram приводит сайт 360tv.ru.

"Мы сделали приложение "умная платежка". Можно установить его или зайти в личный кабинет на сайте. Там все видно: тарифы, перерасчеты, льготы. Можно передать показания и оплатить услуги без комиссии. А еще — поставить напоминание, чтобы не пропустить сроки оплаты и не получить пени", — сказал Воробьев.

Губернатор добавил, что своевременные платежи будут стимулироваться "коммунальным бонусом", возвращающимся к добросовестному плательщику в виде скидок на услуги ЖКХ, транспорт или покупки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх