На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Непродовольственные магазины возобновят работу в Петербурге с 8 июня

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление о возобновлении деятельности непродовольственных магазинов с некоторыми ограничениями. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга.

Торговые точки с площадью зала не более 400 квадратных метров и отдельным уличным входом для посетителей смогут начать работу с 8 июня. В исключение вошли магазины в заданиях торгово-развлекательных и торговых центров.

Возобновить свою деятельность могут организации-застройщики и автосалоны с условием предварительной записи клиентов и некоторыми дополнительными  временными ограничениями.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении голосования по поправкам к Конституции в период с 25 июня по 1 июля. Принять участие в голосовании можно и по месту пребывания, для этого на портале госуслуг необходимо подать заявление до 21 июня и прикрепиться к ближайшему избирательному участку.

Сегодня в России вместе с поправками в Конституцию предлагается множество мер для улучшения различных сфер жизни россиян. В частности, положения о доступности медпомощи, ежегодной индексации пенсий, стабильной соцподдержке и многие другие.

Ранее сообщалось, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) изменила свое мнение касательно пользы ношения медицинских масок. Согласно новой информации, их рекомендуется использовать всем, даже здоровым людям, но в определенных случаях, сообщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх