На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пожилая немка сбила спесь с иракского насильника, избив его тележкой

Уроженец Ирака разыскивается немецкой полицией: молодой человек подверг сексуальным домогательствам пожилую жительницу Люнебурга.

О скандальном происшествии рассказал в своем Telegram-канале политолог Александр Сосновский. 94-летняя жительница Люнебурга, города в федеральной земле Нижняя Саксония, шла по коридору многоквартирного дома, где встретила молодого, высокого человека. Мужчина начал приставать к пенсионерке, но та дала отпор. Женщина принялась отбиваться тележкой-ролятором, без которой ей трудно передвигаться.

Сосновский отметил смелость пенсионерки: местные СМИ сообщали, что мужчина был ростом 180 сантиметров, но женщина не испугалась и дала отпор, в результате чего нападавший стушевался и сбежал. Теперь его разыскивает полиция.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх