На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Пацан сказал – пацан сделал": почему Хабиб не повторит ошибку Пугачевой

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не последует примеру вернувшейся на эстраду Аллы Пугачевой. Соответствующее мнение выразил хедхантер Ильгиз Валинуров.

Российский боец Хабиб Нурмагомедов после победного боя с Джастином Гейджи из США на турнире UFC 254 объявил о завершении карьеры. Спортсмен признался, что пообещал уйти из спорта оставшейся летом вдовой матери.

В разговоре с изданием "ПолитРоссия" известный хедхантер Ильгиз Валинуров порассуждал о завершении 32-летним бойцом профессиональной карьеры. С его точки зрения, Нурмагомедов точно не вернется в октагон. Непобежденный в UFC боец отличается от ирландца Конора Макгрегора и звезды российской эстрады Аллы Пугачевой, которые любят возвращаться с "последней гастролью", заметил он.

"Здесь такая ситуация: пацан сказал – пацан сделал", — подчеркнул Валинуров.

Хедхантер убежден, что опытный спортсмен не захочет повторять ошибку легендарного борца Александра Карелина, завершившего спортивную карьеру после поражения на Олимпиаде в Сиднее. Нурмагомедову незачем "рисковать", заключил Валинуров.

После победы над Гейджи россиянин возглавил рейтинг лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории, опередив в нем Джона Джонса, который 15 раз защищал титул чемпиона мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх